TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 314

d'après André MINAUX (1923-1986)
Buste de femme à la natte.
Lithographie signée...

Buste de femme à la natte.
Lithographie signée dans la marge et numérotée 12/30.
65 x 49 cm.

Estimation : 20 €