TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 307

d'après Henry DE WAROQUIER (1881-1970)
Visage.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 16/100.
47 x 36 cm.

Estimation : 50 € ~ 80 €