TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 302

d'après Joan MIRO (1893 - 1983)
Carcassonne méditerranée.

Carcassonne méditerranée.
Festival Carcassonne, 1980. Damià Caus, Barcelona
Epreuve signée en bas à droite et numérotée
82 x 59 cm.

Adjugé : 900 €