TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot précédent

Lot 300

d'après Léonor FINI (1907-1996).

"La Grande Parade des Chats", les chats jouant.
Gravure réhaussée en couleur, signée en bas à droite et numérotée 140/230 en bas à gauche.
Haut. 30,5, larg. 22 cm.

Adjugé : 120 €

Lot précédent