ATELIER d'ARTISTES

Lot 675

Pierre GRIMM (1898-1979)
Remorqueur.
Toile signée et datée 54 en bas à gauche.
73 x 92 cm.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 4 000 €