ATELIER d'ARTISTES

Lot 655

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Bouquet de fleur.
Toile signée, située Paris et datée 1957.
57 x 46 cm. (accidents)

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 550 €