TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 234

École FRANÇAISE du XIXe
École FRANÇAISE du XIXe
École FRANÇAISE du XIXe

École FRANÇAISE du XIXe
Nature morte aux oignons, chataignes et ail.
Carton fort signé et daté 1875 en bas à droite.
16 x 23,5 cm.

Adjugé : 150 €