TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 233

ROOSMALEN (XIXe)
Vase de fleurs sur un entablement.
Toile signée...
ROOSMALEN (XIXe)
Toile signée...
ROOSMALEN (XIXe)
Toile signée...
ROOSMALEN (XIXe)
Toile signée...

ROOSMALEN (XIXe)
Toile signée et datée 1863 (?) en bas à gauche.
65 x 54 cm. (restaurations)

Adjugé : 100 €