TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 222

École FRANÇAISE du XIXè.
Portrait d'enfant, CAMINADE de CASTRES ?
Huile sur...
École FRANÇAISE du XIXè.
Huile sur...

École FRANÇAISE du XIXè.
Huile sur panneau, datée et située en haut à gauche : Ro... 1861
35 x 27 cm.

Adjugé : 450 €