TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 218

Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Étude de poules sur fond bistre.
Toile signée en...
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Toile signée en...
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Toile signée en...

Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Toile signée en bas à droite.
32 x 46 cm. (accidents)

Adjugé : 850 €