TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 214

École EUROPÉENNE de la fin du XIXe.
Réunion de Gitans devant...
Réunion de Gitans devant...
Réunion de Gitans devant...
Réunion de Gitans devant...

Réunion de Gitans devant une église.
Toile.
70 x 93 cm. (restaurations anciennes)
Riche cadre en bois sculpté, stuqé et doré,118 x 96 cm.

Adjugé : 1 000 €