TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 213

Charles NODE (1811-1886).
Paysage avec rivière et troupeau.
Huile sur toile.
Signé en...
Charles NODE (1811-1886).
Huile sur toile.
Signé en...
Charles NODE (1811-1886).
Huile sur toile.
Signé en...
Charles NODE (1811-1886).
Huile sur toile.
Signé en...
Charles NODE (1811-1886).
Huile sur toile.
Signé en...
Charles NODE (1811-1886).
Huile sur toile.
Signé en...

Charles NODE (1811-1886).
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche et daté 1870.
109 x 147 cm.

Adjugé : 1 600 €