TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 206

École ROMANTIQUE
Pêcheuses en bord de mer.
École ROMANTIQUE
Pêcheuses en bord de mer.
École ROMANTIQUE
Pêcheuses en bord de mer.

École ROMANTIQUE
Pêcheuses en bord de mer.
Toile monogrammée EG et datée 1841.
45 x 37 cm

Adjugé : 350 €