TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 199

École ROMANTIQUE du début du XIXe.
Paysage lacustre aux ruines
Toile.
48,5 x...
Paysage lacustre aux ruines
Toile.
48,5 x...
Paysage lacustre aux ruines
Toile.
48,5 x...
Paysage lacustre aux ruines
Toile.
48,5 x...
Paysage lacustre aux ruines
Toile.
48,5 x...

Paysage lacustre aux ruines
Toile.
48,5 x 60 cm. (accidents, petits manques, restaurations)

Adjugé : 220 €