TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 177

École FRANÇAISE du XVIIIème.
Charles-Andras, comte de Marcy, 1780.
Huile sur toile.
73,5...
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Huile sur toile.
73,5...
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Huile sur toile.
73,5...
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Huile sur toile.
73,5...

École FRANÇAISE du XVIIIème.
Huile sur toile.
73,5 x 59 cm. (accidents)

Adjugé : 320 €