TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 166

École FRANCO-FLAMANDE du XVIIe
Christ bénissant.
Panneau.
46 x 34 cm. (manques et...
Christ bénissant.
Panneau.
46 x 34 cm. (manques et...

Christ bénissant.
Panneau.
46 x 34 cm. (manques et restaurations)

Adjugé : 1 600 €