TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 159

École HOLLANDAISE du XVIIe, suiveur d'Abraham BLOEMAERT (1564-1651)
Adam et...
Adam et...

Adam et Eve.
Huile sur toile.
79 x 60 cm. (restaurations et petits manques)

Adjugé : 1 800 €