TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 130

Eugène CICÉRI (1813-1890)
Futaie en hiver.
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Futaie en hiver.
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Futaie en hiver.

Eugène CICÉRI (1813-1890)
Futaie en hiver.
Aquarelle gouachée signée et datée 25 janvier 1879 en bas à droite.
25,5 x 45,5 cm.

Adjugé : 25 €