TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 129

École FRANÇAISE du XIXe.
Rue de village animée.
Aquarelle.
4,5 x 5...
École FRANÇAISE du XIXe.
Rue de village animée.
Aquarelle.
4,5 x 5...
École FRANÇAISE du XIXe.
Rue de village animée.
Aquarelle.
4,5 x 5...
École FRANÇAISE du XIXe.
Rue de village animée.
Aquarelle.
4,5 x 5...

École FRANÇAISE du XIXe.
Rue de village animée.
Aquarelle.
4,5 x 5 cm.
Cadre en placage d'acajou centré d'un oculus cerclé de laiton doré.

JOINT : École FRANÇAISE du XIXe. Ruines d'église. Aquarelle, tondo. Diam. 7 cm.

Adjugé : 20 €