TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 113

E. RICHER
Paysanne maure.
E. RICHER
Paysanne maure.
E. RICHER
Paysanne maure.
E. RICHER
Paysanne maure.
E. RICHER
Paysanne maure.

E. RICHER
Paysanne maure.
Dessin, graphite, rehauts. Signé en bas à droite, et daté 1890
60,5 x 46 cm.

Estimation : 200 €