TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 110

Eugène DEVERIA (1808-1865), attribué à.
Joueur de cornemuse.
Aquarelle. Au dos :...
Joueur de cornemuse.
Aquarelle. Au dos :...

Joueur de cornemuse.
Aquarelle. Au dos : études d'architecteu au crayon signée "eugène deveria".
11,5 x 15 cm

Adjugé : 50 €