TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 92

Charles Raymond CHABRILLAC (1804-?)

"Le coeur ne vieillit pas" - "Palais Royal" - "Palais Royal".
Trois petites gouaches titrées, signées et datées 1829 ou 1830.
Formats divers.
JOINT : Petite huile sur panneau dans le goût de Barbizon. .

Adjugé : 90 €