TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 89

Pierre TETAR VAN ELVEN (1828-1908)
Rive du Bosphore.
Aquarelle gouachée.
Signé " T. van Elven " en bas à droite et titré " Rives du Bosphore " en bas à gauche.
24,5 x 41,5 cm.

Adjugé : 950 €