TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 78

Claude-Louis CHÂTELET (1753-1795)
Paysage lacustre animé.
Paysage lacustre animé.
Paysage lacustre animé.

Paysage lacustre animé.
Lavis signé et daté 1775 en bas à gauche.
12 x 18,5 cm.

Adjugé : 120 €