TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 17

Monogrammiste CB ( école Allemande fin XVIe)
Hoffart get for den...

20 x 27 cm.
Eau-forte.
Epreuve d'un tirage tardif avec le numéro 59, coupée au sujet et collée. Légèrement jaunie. Petites rousseurs.

Estimation : 100 € ~ 150 €