TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 3

RELIGION. Importante RÉUNION d'environ 80 GRAVURES, LITHOGRAPHIES, procédés à sujets religieux, XVII-XIXe siècles, dont canons d'autel.
À découvrir, en l'état.

Adjugé : 150 €