CABINET DE CURIOSITÉS

Lot 739

École MODERNE. Composition
Aquarelle et encre de Chine, signée COLLIGNY.
Haut. 28,...
École MODERNE. Composition
Haut. 28,...

École MODERNE. Composition
Haut. 28, Larg. 43 cm.

Estimation : 50 €