CABINET DE CURIOSITÉS

Lot 727

BALANCE TRÉBUCHET en métal dans son étui en bois sculpté à décor de rinceaux fleuris.
Étui : Haut. 10, Long. 22,5 cm.

Adjugé : 50 €