CABINET DE CURIOSITÉS

Lot 710

CURIOSITÉ. ASSASINAT DU DUC DE GUISE, bas-relief en pierre de savon.
France, XIXe.
Haut 20, larg. 16 cm (accidents et restaurations)

Adjugé : 15 €