CABINET DE CURIOSITÉS

Lot 611

AFRIQUE. MARIONNETTE en bois sculpté polychrome sur une base en osier tressé.
Haut. 33 cm.

Bibliographie : G. TIRY, Le cabinet de curiosités Afrique, p.6

Adjugé : 90 €