Chomo

Lot 971

CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
Empreinte, 1972.

Tôle lacérée peinte sur carton, signée et datée au dos 72.

Haut. 32, Larg. 92 cm.

Provenance : collection Chomeaux, inv. n°642.

Adjugé : 750 €