Chomo

Lot 968

CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999).
"Tête.

Enduit sur bois maoruflé sur isorel, signé et contresigné au dos.

Haut. 77, larg. 51 cm

Provenance : collection Chomeaux, inv. n°604.

Adjugé : 1 300 €