Chomo

Lot 941

CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
"CeSeluisi nème pa séfrère".

Encrine titrée et signée en bas, datée 1997 au dos.

Haut. 71, Larg. 51,5 cm

Provenance : collection Chomeaux, inv. n°700.

Adjugé : 700 €