FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ

Lot 355

NIVERNAIS, faïence. ASSIETTE à décor polychrome représentant une fleur de lys surmontée de la couronne. Époque révolutionnaire.
Diam. 22,5 cm (éclats)

Adjugé : 40 €