FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ

Lot 327

DEUX LÉZARDS en bronze ciselé à patine verte.
Travail français...
Travail français...
Travail français...
Travail français...
Travail français...

Travail français XIX-XXe.
Long. 6,5 et 11 cm.

Estimation : 150 € ~ 200 €