FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ

Lot 293

PORTE-BOBINE de CEINTURE en bronze doré et écaille retenu par une agrafe à décor d'une scène d'offrande de fleurs. Travail ancien de qualité. Long. 10 cm.
JOINT : LOUPE de table, cerclage inox. Coffret Saint Gobain. Diam. 8 cm.

Adjugé : 480 €