ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE

Lot 214

BACCARAT. Paire de BOUGEOIR "1952" en cristal à décors de bolutes et godrons torsadé. Signé.
Haut. 15,5 cm.

Estimation : 100 € ~ 300 €