ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE

Lot 130

12 COUVERTS en argent. Modèle fleuri à médaillon monogrammé.
Poinçon...
Poinçon...
Poinçon...

Poinçon Minerve. Maître-orfèvre : H&V à l'étoile.
Poids total : 2 018 g.

JOINT : PELLE À TARTE en argent, le manche guilloché à médaillon en argent fourré.
Poinçon Minerve. Maître-orfèvre : Lavallé, à Paris. Poids : 141 g.

Adjugé : 300 €