ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE

Lot 113

Jean DESPRÉS (1889-1980). Verseau. Pendentif de forme rectangulaire en métal argenté martelé représentant le signe du Zodiaque. Monogrammé "JG" et daté "22-1-11" au dos. Signé au stylet "J. Després".
Haut. 5,4, Larg. 4 cm. Avec une chaîne en métal argenté.

Adjugé : 250 €