BIJOUX - MONNAIES

Lot 225

Belle MONTRE BRACELET de DAME en or jaune, la lunette ornée deux fois de 5 diamants en ligne, le cadran signé Swann Incabloc. Le remontoir à 3h. Bracelet en or jaune articulé à la façon de l'écorce.
Diam. 1,5 cm. Poids brut : 38,1 g.

Adjugé : 800 €