BIJOUX - MONNAIES

Lot 208

MONTRE de GOUSSET en or jaune à clef. La tranche ciselée de feuillages stylisés, dos guilloché.
Poinçon taureau (3e titre), 1819-1838.
Diam. 3,5 cm. Poids brut : 22 g.

Adjugé : 150 €