BIJOUX - MONNAIES

Lot 203

MONTRE BRACELET de DAME en or jaune, cadran signé LIP avec les heures en chiffre romains. Bracelet souple en or jaune. Boitier numéroté 14767.
Poids brut : 24,9 g.

Adjugé : 500 €