BIJOUX - MONNAIES

Lot 193

5 MONTRES DE COL en or, deux à clef, trois à remontoir au pendant. Trois présentent un décor en or de deux tons, une monogrammée "JR".
Diam. entre 2,5 et 3 cm. Poids brut total : 87,2 g.

Adjugé : 630 €