BIJOUX - MONNAIES

Lot 151

CARTIER. MONTRE-BRACELET de dame "Must 21" de forme ronde en acier brossé et doré. Large lunette à chemin de fer indiquant les heures en chiffres romains. Cadran à fond blanc signé, aiguilles en acier bleuï. Remontoir à cabochon bleu. Fond à six vis signé et numéroté. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir à boucle déployante (piqûres).
Diam. 2,8 cm. (petites rayures)

Adjugé : 380 €