BIJOUX - MONNAIES

Lot 124

PENDENTIF en or gris 750 millièmes de forme géométrique orné de cinq DIAMANTS ronds de taille ancienne et de forme coussin pur environ 1,4/1,6 ct.
Haut. 2 cm. Poids brut : 7 g.

Adjugé : 1 200 €