BIJOUX - MONNAIES

Lot 122

COLLIER articulé en métal doré constitué de 17 fleurs de pensée en chute. Chacune est sertie de trois pierres oranges.
Long. 43 cm.

JOINT : BROCHE en métal doré émaillé polychrome figurant un arbre animé d'oiseaux et un OISEAU.

Adjugé : 50 €