BIJOUX - MONNAIES

Lot 100

ALLIANCE américaine en or blanc sertie de 27 DIAMANTS.
Tour de...
Tour de...
Tour de...

Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 4,8 g.

Adjugé : 380 €