BIJOUX - MONNAIES

Lot 97

ALLIANCE américaine de forme ondée en or jaune sertie de 20 DIAMANTS.
Tour de doigt : 54. Poids brut : 6,5 g. (un crapaud important, à charge de contrôle)

Adjugé : 320 €