BIJOUX - MONNAIES

Lot 71

COLLIER DRAPERIE en or jaune orné de motifs à chevrons inversés, le fermoir à ressort en argent.
Poinçon tête d'aigle et "sanglier-tête d'aigle".
Long. 42 cm. Poids brut 11,1 g.

Adjugé : 300 €