BIJOUX - MONNAIES

Lot 51

BROCHE - CAMÉE coquille buste de Diane chasseresse. Monture or.
Haut....
Haut....

Haut. : 4,3 cm. Poids brut : 12,2 g. (fêle).

Adjugé : 200 €